← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUM. RETIRO AGUAS GRISES Y NEGRAS JJLB

Código ea481f7c-9303372 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Educacion · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ANDRES LEIVA VELIZ E.I.R.L. | FOSANOR E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 21.058.390
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUILLERMO ANDRES LEIVA VELIZ E.I.R.L. | FOSANOR E.I.R.L.

RUT 760614114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Limpieza, succión, retiro y transporte de aguas negras de fosa de 70m31 UnidadCLP 13.062.260
Limpieza, succión, retiro y transporte de aguas grises de fosa de 60m31 UnidadCLP 7.946.130
Servicio adicional de limpieza, succión retiro y transporte de aguas negras por m3.1 Metro CúbicoCLP 25.000
Servicio adicional de limpieza, succión retiro y transporte de aguas grises por m3.1 Metro CúbicoCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea481f7c-9303372? | GanaLicitaciones.cl