Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN MUJER Y FAMILIA – LAMPA TE CUIDA
Código ea4984c9-9356476 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 21.890.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Myriam Luz | Productora Fuentes
RUT 762886820
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA, INVERSIONES Y SERVICIOS TERRA SPA | Inversiones Terra
RUT 777110365
SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL
RUT 775379774
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AJUSTARSE A LO ESTABLECIDO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 21.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.