Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN PMJH
Código ea4c52d8-9442035 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHS CONSULTING GROUP SPA | GRUPO CHS
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHS CONSULTING GROUP SPA | GRUPO CHS
RUT 771792049
RAMON IVAN | RCR CAPACITACIONES EIRL
RUT 768897425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CURSOS DE CAPACITACIÓN, PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR 2024” | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.