← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO LICEO POLITECNICO CALBUCO

Código ea4d7885-9628341 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

Monto adjudicado
CLP 23.999.461
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

RUT 776578517

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INNOVATION SPA | INNOVATION SPA

RUT 774496696

JUEGOS MAGICOS | AMUV

RUT 761029185

Ganador

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

VIDAPARK SPA | VIDAPARK

RUT 774045376

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIITACION PARA ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO ESPECIALIDAD MECANICA AUTOMOTRIZ LICEO POLITECNICO CALBUCO.1 UnidadCLP 23.999.461

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea4d7885-9628341? | GanaLicitaciones.cl