← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suscripciones Liferay DXP con soporte de la marca por 12 meses

Código ea4e373c-9192197 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy

Monto adjudicado
CLP 92.320.839
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy

RUT 760040231

Tecnova | Tecnova

RUT 774306803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de suscripciones Liferay CGR1 UnidadCLP 92.320.839

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea4e373c-9192197? | GanaLicitaciones.cl