← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROD INTEGRAL PNL COMPONENTE FORMACION

Código ea4e5eef-9513823 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó APLAUSO | APLAUSO

Monto adjudicado
CLP 12.486.975
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APLAUSO | APLAUSO

RUT 76113647K

Ganador

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y PROGRAMÁTICO PARA EL DESARROLLO DE ACTIVIDADES DEL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA REGIÓN DE LOS RÍOS COMPONENTE FORMACIÓN, A REALIZARSE EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS, ENTRE ABRIL Y OCTUBRE DE 2025, REGIÓ1 UnidadCLP 12.486.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea4e5eef-9513823? | GanaLicitaciones.cl