Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos y otros en el marco de la realización de la actividad denominada “Conmemoración día del libro 2024”.
Código ea4e7821-9344387 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
RUT 85574167
PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D
RUT 770731658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos y otros en el marco de la realización de la actividad denominada “Conmemoración día del libro 2024”, a realizarse en la Plaza Central de San Pedro de Atacama, ubicada en Gustavo Le Paige N°328, comuna de San Pedro de Atac | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.