← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO RECINTO SEDE JJ.VV. BARRIO LEIVA CAÑETE

Código ea4f5480-9320992 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENERCO | ENERCO LTDA

Monto adjudicado
CLP 100.837.815
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENERCO | ENERCO LTDA

RUT 763340287

Ganador

FELSUAR SPA | FELSUAR

RUT 776946311

GRUPO STALC. SPA | Grupo Stalc. Spa.

RUT 773005923

MILLAHUAL Y MILLAHUAL SPA | SAFGAT

RUT 769960910

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE PROYECTO "MEJORAMIENTO RECINTO SEDE JJ.VV. BARRIO LEIVA, CAÑETE"1 UnidadCLP 100.837.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea4f5480-9320992? | GanaLicitaciones.cl