Resultado de licitación
Servicio de aseo y limpieza.
Código ea504180-9482565 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERV. DE INF. Y ADM. DE MANTENIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIA VERONICA | MARIA VERONICA
- Monto adjudicado
- CLP 3.320.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA VERONICA | MARIA VERONICA
RUT 764167171
SERVICIOS Y COMERCIAL PUNTO CLEAN CHILE SPA | Punto Clean
RUT 772016123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Información y Administración de Mantenimiento de la Armada, tiene la necesidad de contratar los servicios de aseo y limpieza para baños, hall, escalas y departamentos de uso común para el normal funcionamiento de orden e higiene. | 1 Unidad | CLP 3.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.