Resultado de licitación
SERVICIO DE PAUSAS SALUDABLES DIRIGIDO A LAS Y LOS FUNCIONARIOSAS DE SERVICIOS PÚBLICOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN LA REGIÓN DEL MAULE
Código ea504863-9388086 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA PRO SABER LIMITADA | PROSABER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.216.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA PRO SABER LIMITADA | PROSABER LTDA
RUT 779574857
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Pausas Saludables, de acuerdo a lo establecido en Bases de Licitación adjuntas.- | 1 Global | CLP 9.216.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.