Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACIONES PDTI/UDEL
Código ea50786b-9391140 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL, INDUSTRIAL, CONSULTORA Y TURISMO WE LIWEN CRISTIAN MARCELO | CONSULTORIAS WE LIWEN
- Monto adjudicado
- CLP 5.791.967
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL, INDUSTRIAL, CONSULTORA Y TURISMO WE LIWEN CRISTIAN MARCELO | CONSULTORIAS WE LIWEN
RUT 764222989
Consultora Antumalen Ltda. | Antumalen Ltda.
RUT 765321549
SERVICIO DE CAPACITACIONES INTEGRALES SUSANA LORETO BARRIGA SALGADO E. | INTEGRAL CAPACITACIONES EIRL
RUT 768887748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 5.791.967 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.