Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL PARA DIFUSIÓN DE PROGRAMA.SOL.139868
Código ea51334f-9279243 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Adrian | SOLASER
- Monto adjudicado
- CLP 2.660.924
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Adrian | SOLASER
RUT 764750780
RASMUSSEN HNOS LTDA | imprenta rasmussen ltda
RUT 798661701
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA DIFUSIÓN DE PROGRAMA // LINEA GLOBAL // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 2.660.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.