← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MODULO DE OFICINAS PARA CECOSF HC.

Código ea51f3a1-9119932 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER INGENIERÍA E INVERSIONES SPA | Alexander Ing e Inversiones SpA

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXANDER INGENIERÍA E INVERSIONES SPA | Alexander Ing e Inversiones SpA

RUT 776679097

PRECO PREFABRICADOS INDUSTRIALES SPA | PRECO PREFABRICADOS

RUT 77119138K

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MODULO DE OFICINAS PARA CECOSF VALMI AGUIRRE, PERTENECIENTE AL HOSPITAL DE CURACAVI, DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN LAS BASES TÉCNICAS DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea51f3a1-9119932? | GanaLicitaciones.cl