Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DEL PLAN DE CONVIVENCIA EDUCATIVA Y
Código ea522ee2-9655329 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS DVR LIMITADA | GLOBAL EDUCATION
- Monto adjudicado
- CLP 190.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS DVR LIMITADA | GLOBAL EDUCATION
RUT 774467475
KATHERINE | OLIVOS SPORT
RUT 764306775
NAVARRO DIAZ SERVICIOS EDUCACIONALES Y GESTIÓN CULTURAL SPA | Navarro Diaz Servicios Educacionales
RUT 775716541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio integral de soporte técnico y logístico de instancias comunales y territoriales de promoción de la vida activa, el trabajo colaborativo, la convivencia positiva y el bienestar socioemocional. | 1 Global | CLP 190.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.