Resultado de licitación
LICENCIAS MICROSOFT 365 PARA GORE MAULE
Código ea53c272-9257544 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 37.057.933
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Nombre no informado
RUT 775001240
CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefónica del Sur - Talca
RUT 902990003
CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
RUT 967123102
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.
RUT 79770640K
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
SALAAM DESARROLLOS ELÉCTRICOS SPA | SALAAM TECNOLOGÍA
RUT 772524080
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA
RUT 763688593
Sumatec Ltda. | Sumatec Ltda.
RUT 763674304
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases se refieren a la adquisición de SERVICIO LICENCIAMIENTO MICROSOFT 365 BUSINESS PREMIUM PARA GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE Y EXCHANGE ONLINE (PLAN 2) para el Gobierno Regional del Maule. | 1 Global | CLP 37.057.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.