Resultado de licitación
MATERIALES PARA INSTALACION DE PISO
Código ea543750-9230246 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 1.243.180
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
ARES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ARES ING. Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 771213685
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA
RUT 776276766
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
PEDRO | CUMBRES SPA
RUT 767194129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA INSTALACION DE PISO FLOTANTE PARA LA POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE, SEGUN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 1.243.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.