← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MRM ADQUISICION DEL SERVICIOS DE REHABILITACINÓN CARDIOVASCULAR

Código ea543b2d-9537809 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLINICA DEL TRAUMA SPA | CLINICA DEL TRAUMA

Monto adjudicado
CLP 624.730.000
Fecha de adjudicación
13-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLINICA DEL TRAUMA SPA | CLINICA DEL TRAUMA

RUT 778447312

humberto andres | humberto andres

RUT 76191958K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sesión atención paciente bajo riesgo4300 UnidadCLP 22.100
Sesión atención paciente moderado riesgo12000 UnidadCLP 22.100
Sesión atención paciente alto riesgo11000 UnidadCLP 22.100
Sesión telerehabilitación1000 UnidadCLP 21.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea543b2d-9537809? | GanaLicitaciones.cl