Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SISTEMA TELEPROTECCIÓN COQUIMBO
Código ea545317-9130976 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa
- Monto adjudicado
- CLP 45.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa
RUT 765645700
SMART T SPA | SMART T
RUT 769224874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PUBLICA N°14/2023 "SPD MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE TELEPROTECCION MUNICIPAL MEDIANTE INSTALACIÓN DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA, SECTOR TIERRAS BLANCAS, COQUIMBO" | 1 Unidad | CLP 45.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.