Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA EDIFICIO SUBTELMONTT.
Código ea54a681-9218725 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Subcentro de Telecomunicaciones Navales PM · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
- Monto adjudicado
- CLP 11.637.500
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
RUT 107856595
ECCOHOUSE SPA | ECCOHOUSE SPA
RUT 771696678
INVERSIONES CHEKETEN SPA | INVERSIONES CHEKETEN SPA
RUT 776098736
Javier Angel | Electrosur Ing. y Montaje Ltda.
RUT 769777547
Omega Electrica Limitada | Omega Electrica Limitada
RUT 764880528
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN Y CERTIFICACIÓN ELÉCTRICA EDIFICIO SUBCENTRO DE TELECOMUNICACIONES NAVALES DE PUERTO MONTT. | 1 Unidad no definida | CLP 11.637.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.