Resultado de licitación
Servicio de 04 tratamientos de Ortodoncia
Código ea54de6c-9607927 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CENTRO MEDICO Y DENTAL VITTORIO CUCCUINI SPA | CENTRO MEDICO Y DENTAL VITTORIO CUCCUINI
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO MEDICO Y DENTAL VITTORIO CUCCUINI SPA | CENTRO MEDICO Y DENTAL VITTORIO CUCCUINI
RUT 771256880
PRESTACIONES MEDICAS Y DENTALES PUNTA ARENAS LIMITADA | CLÍNICA PUNTA ARENAS
RUT 769647058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de 04 Tratamientos de Ortodoncia: Programa Dental de Ortodoncia de la Ilustre Municipalidad de Río Verde | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.