← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION POR LINEA DE ADJUDICACÓN DE SERVICIO CON MANO DE OBRA INCLUIDA, PARA MANTENCION Y REPARACION DE LOS VEHICULOS FISCALES SIGLA INSTITUCIONAL Z-8684, AP-2309 Y Z-8936 DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS ÑUBLE N°17

Código ea5601a1-9409319 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

Monto adjudicado
CLP 4.752.197
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

RUT 79853470K

Ganador

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION POR LINEA DE ADJUDICACÓN DE SERVICIO CON MANO DE OBRA INCLUIDA, PARA MANTENCION Y REPARACION DE LOS VEHICULOS FISCALES SIGLA INSTITUCIONAL Z-8684, AP-2309 Y Z-8936 DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS ÑUBLE N°171 UnidadCLP 4.752.197

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea5601a1-9409319? | GanaLicitaciones.cl