← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alojamiento de personal

Código ea56811a-9342757 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 6.783.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Laker y Bustos Ltda. | Lodge Kodkod

RUT 762015501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de operador logístico para alojamiento de 50 personas en hotel Región de La Araucanía.1 UnidadCLP 6.783.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea56811a-9342757? | GanaLicitaciones.cl