Resultado de licitación
SS PRODUCCIÓN INTEGRAL IMPLEMENTAR PROGRAMACIÓN DEL PLAN DE LECTURA REGIONAL
Código ea56d794-9672620 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESCENA CREATIVA GESTION CULTURAL LIMITADA. | Escena Creativa Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 23.358.110
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESCENA CREATIVA GESTION CULTURAL LIMITADA. | Escena Creativa Limitada
RUT 783684462
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
RIBOSOMA CULTURAL SPA | Ribosoma Cultural SpA
RUT 781648388
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS, Diseño y Producción Limitada
RUT 760995592
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SS DE PRODUC.INTEGRAL IMPLEMENTAR PROGRAMACIÓN DEL PLAN DE LECTURA REGIONAL, a realizarse entre 24/06 al 18/11/2026. | 1 Unidad | CLP 23.358.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.