← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CGM MANTENIMIENTO CORRETIVO INSTRUM. QUIRÚRGICO

Código ea5787c4-9234490 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.082.500
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Fuentes y Loncomil Limitada | Corimed Ltda

RUT 760775258

Schmied Instrumental Quirúrgico y Equipos Médicos | Schmied Ltda

RUT 760979732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO, SEGÚN LO DETALLADO EN LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 2.082.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea5787c4-9234490? | GanaLicitaciones.cl