Resultado de licitación
SEMAFORIZACION LOCALIDAD DE ÑANCUL
Código ea5897b6-9385942 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LA SEBASTIANA | LA SEBASTIANA
- Monto adjudicado
- CLP 101.306.783
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LA SEBASTIANA | LA SEBASTIANA
RUT 768099987
TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.
RUT 780909501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita Semaforización en la ruta S-91/Ruta S-65 de la localidad de Ñancul, de la comuna de Villarrica, según antecedentes adjuntos. | 1 Unidad | CLP 101.306.783 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.