← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Refrigerador combinado clínico de 200L

Código ea59d6c3-9241782 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA

Monto adjudicado
CLP 1.425.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA

RUT 771483232

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA

RUT 768007500

COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

RUT 776891320

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PACHECO | MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PAC - Casa Matriz

RUT 76595410

Mundolab S.A. | Mundolab S.A.

RUT 966910704

SOLUCIONES TECNOLOGICAS AVANZADAS LIMITADA | STA LIMITADA

RUT 776545406

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

ZEBRA GENETICS SPA | ZEBRA GENETICS

RUT 775635169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Refrigerador combinado clínico de 200L1 UnidadCLP 1.425.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea59d6c3-9241782? | GanaLicitaciones.cl