Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACION COMUNITARIA PARA EMERGENCIAS
Código ea59fcf0-9639228 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AUSTRAL CAPACITACION LTDA. | AUSTRAL CAPACITACION LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AUSTRAL CAPACITACION LTDA. | AUSTRAL CAPACITACION LTDA.
RUT 787956807
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | FINANZAS
RUT 620004006
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
MENTORY CAPACITACION SPA | MENTORY CAPACITACION
RUT 772893760
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Rodrigo Fabian | First Responder Ltda.
RUT 76443966K
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
SOCIEDAD FOMENTO CHILE CAPACITACIONES LIMITADA | FOMENTO CHILE CAPACITACIONES
RUT 761759574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN COMUNITARIA EN PREPARACIÓN Y RESPUESTA ANTE EMERGENCIAS, SEGÚN BASES, ESPECIFICACIONES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.