Resultado de licitación
Cont. servicio exámenes ultrasonido CESFAM
Código ea5ae784-9667933 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ATENCION INTEGRAL PARA LA MUJER SPA | CAIM
- Monto adjudicado
- CLP 15.646.200
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE ATENCION INTEGRAL PARA LA MUJER SPA | CAIM
RUT 773168083
SERVICIOS MEDICOS LAGUNA Y ROJO LIMITADA | NEORAD
RUT 768297975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIO DE EJECUCIÓN DE EXÁMENES DE ULTRASONIDO MAMARIO Y ABDOMINAL, E INFORME DE RESULTADOS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 15.646.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.