Resultado de licitación
“ACONDICIONAMIENTO MEJORAMIENTO E IMPLEMENTACION
Código ea5e5780-9348273 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.478.336
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA
RUT 778315920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ACONDICIONAMIENTO, MEJORAMIENTO E IMPLEMENTACION, OFICINAS DEL CENTRO DIURNO COMUNITARIO Y PROGRAMAS SOCIALES PARA EL ADULTO MAYOR” ADQUISICIÓN DE MATERIAL. | 1 Unidad | CLP 7.478.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.