Resultado de licitación
Arriendo Vehiculos - Readjudicada en Id 2123-26-R125
Código ea5e8e9b-9480410 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 39.963.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
SERVICIOS LOGÍSTICOS Y TRANSPORTES VIÑA DEL MAR SPA | Vamoos
RUT 763454843
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSREGO | TRANSREGO LTDA
RUT 777878700
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo 1 Camioneta 7 meses. | 1 Unidad | CLP 9.163.000 |
| Arriendo 1 Camioneta 7 meses. | 7 Unidad | CLP 1.100.000 |
| Arriendo 1 Camioneta 7 meses. | 7 Unidad | CLP 1.100.000 |
| Arriendo 1 Camioneta 7 meses. | 7 Unidad | CLP 1.100.000 |
| Arriendo 1 Camioneta 7 meses. | 1 Unidad | CLP 7.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.