← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Uniformes corporativo para Sala Cuna Rayito de Luz

Código ea63969a-9151217 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 1.873.400
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

CRISTINA AURORA MARTÍNEZ VERGARA | Confecciones LOLA

RUT 105013132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Uniformes corporativos para Sala Cuna Rayito de Luz. Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (6 líneas para ofertar)1 UnidadCLP 1.873.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea63969a-9151217? | GanaLicitaciones.cl