Resultado de licitación
MUEBLES A MEDIDA CON INSTALACION DPTO. DE SALUD
Código ea655ac8-9483859 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BAELEV SPA | BAELEV
- Monto adjudicado
- CLP 14.280.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BAELEV SPA | BAELEV
RUT 772106939
CAROD SPA | carod spa
RUT 771949274
Ismael Alejandro | Ismael Alejandro
RUT 769736964
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
SOLOVERA CONSULTORES LIMITADA | SOLOVERA CONSULTORES LIMITADA
RUT 770699851
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
VIDRIERIA CRISTIAN SPA | Vidrieria Cristian
RUT 779602176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación para el servicio de diseño, fabricación e instalación de mobiliario en box odontológicos de los centros de salud y clínicas dentales móviles pertenecientes al Dpto. de Salud. | 1 Global | CLP 14.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.