Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE JUGUETES
Código ea65b93d-9474049 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aula Editores | Aula Editores
- Monto adjudicado
- CLP 4.050.910
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Aula Editores | Aula Editores
RUT 765915007
Comercial Lama Ltda. | Comercial Lama Ltda.
RUT 830243003
Ever Group SpA | Venta Instituciones
RUT 765787351
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS CON ALTA CALIDAD EN JUGUETES A PRECIOS JUSTOS Y UN GRAN MIX DE PRODUCTOS
RUT 778899507
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESPANTA CUCO MUSICAL | 17 Unidad | CLP 11.500 |
| CORREPASILLO UNISEX | 30 Unidad | CLP 12.500 |
| CASA ENCAJE MADERA | 37 Unidad | CLP 10.900 |
| PISTA FLEXIBLE DINO DE MAS DE 100 PIEZAS. | 12 Unidad | CLP 12.400 |
| MOCHILA TOCADOR | 13 Unidad | CLP 9.990 |
| CAMIÓN TOLVA DE ARRASTRE PVC | 12 Unidad | CLP 9.990 |
| CASA DE MUÑECA | 14 Unidad | CLP 12.300 |
| AUTO/ROBOT TRANSFORMER R/C | 15 Unidad | CLP 12.400 |
| DECORA TU JOCKEY CON STICKERS 3D + CARTERA NIÑA | 24 Unidad | CLP 12.390 |
| VEHÍCULO RADIO CONTROL | 21 Unidad | CLP 12.200 |
| SET DE MAQUILLAJE Y PANTUFLAS | 28 Unidad | CLP 12.500 |
| SKATE C/ RUEDAS DE SILICONA | 26 Unidad | CLP 12.200 |
| JUEGO DE MANICURE PERFECTO C/SECADOR | 28 Unidad | CLP 10.300 |
| CÁMARA FULL HD TIPO GOPRO | 65 Unidad | CLP 12.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.