← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CONSOLA DE AUDIO DIGITAL

Código ea6649fe-9306206 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 4.999.900
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSOLA DE AUDIO DIGITAL1 Unidad no definidaCLP 4.999.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea6649fe-9306206? | GanaLicitaciones.cl