Resultado de licitación
CONTRATACION FICHA TECNICA DANZANDO A CHILE
Código ea66f8e7-9290803 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUDIO PRO | AUDIO PRO
- Monto adjudicado
- CLP 5.378.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUDIO PRO | AUDIO PRO
RUT 763313743
CARLOS PATRICIO MONSALVE GONZALEZ EIRL | CARLOS PATRICIO MONSALVE GONZALEZ EIRL
RUT 761155180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION, ILUMINACION Y PANTALLA LED, PARA ACTIVIDAD DENOMINADA DANZANDO CHILE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 5.378.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.