← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion planta de tratamiento y fosa CF Malleco

Código ea67bfe3-9164741 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Juan Francisco | Juan Francisco

Monto adjudicado
CLP 48.403.361
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan Francisco | Juan Francisco

RUT 769535934

SOCIEDAD INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL BIOSUR SPA | INGENIERÍA Y GESTIÓN AMBIENTAL BIOSUR SPA

RUT 762863901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de mantención y limpieza de la planta de tratamiento aguas servidas del complejo fronterizo Pino Hachado y vaciado de las fosas de los complejos fronterizos de Icalma y Liucura desde julio del 2023 hasta junio del 2025”.1 UnidadCLP 48.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea67bfe3-9164741? | GanaLicitaciones.cl