Resultado de licitación
1, SP.95123, SEP, ESCUELA EL LAUREL, SERVICIO ARRIENDO DE FOTOCOPIADO (COPIA BLANCO Y NEGRO).
Código ea684f54-9343640 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MIS COPIAS SPA | Mis Copias
- Monto adjudicado
- CLP 25.015,12
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIS COPIAS SPA | Mis Copias
RUT 766922562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE FOTOCOPIADO (COPIA BLANCO Y NEGRO). | 1 Unidad | CLP 25.015,12 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.