← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN SOPORTE LICENCIAMIENTO IBM INFORMIX PA

Código ea68acd9-9294404 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FACTORIT Y COMPANIA LIMITADA | FACTORIT INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 16.076,17
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FACTORIT Y COMPANIA LIMITADA | FACTORIT INGENIERIA

RUT 761420216

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN SOPORTE LICENCIAMIENTO IBM INFORMIX PARA ANID1 UnidadCLP 16.076,17

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea68acd9-9294404? | GanaLicitaciones.cl