← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGULARIZACIÓN SELLO VERDE JARDINES VTF MUNICIPAL

Código ea6905cb-9498102 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FASA GROUP EIRL | FASA GROUP EIRL

Monto adjudicado
CLP 6.940.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FASA GROUP EIRL | FASA GROUP EIRL

RUT 765740681

Ganador

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REGULARIZACIÓN DE SELLO VERDE, CON EL PROPOSITO DE CUMPLIR CON LA NORMATIVA VIGENTE Y CERTIFICACIÓN DE INSTALACIONES INTERIORES DE GAS EN JARDINES INFANTILES VTF MUNICIPALES DE LA COMUNA DE ILLAPEL 20251 GlobalCLP 6.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea6905cb-9498102? | GanaLicitaciones.cl