Resultado de licitación
Plataforma de gestión académica - PC 2394 - CCD
Código ea69c18f-9177157 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine
- Monto adjudicado
- CLF 2.256
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine
RUT 760672491
SISTEMAS ACTIVOS SPA | SISTEMAS ACTIVOS SPA
RUT 764598296
UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM Centro Tecnologico Ucampus
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación pública para contratar los servicios de una plataforma educativa de gestión académica por 48 meses para la Academia Diplomática "Andrés Bello." | 1 Unidad | CLF 2.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.