Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PARA EL PROGRAMA HABITA
Código ea6b1588-9560554 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS ANTONIO ESPINOZA VÁSQUEZ | Luis Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 14.656.303
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ANTONIO ESPINOZA VÁSQUEZ | Luis Antonio
RUT 92247902
MARIO AGUSTÍN CID MARTÍNEZ | mario cid
RUT 105077610
NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 778147742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación que se realiza conforme a las presentes bases administrativas tiene por objeto seleccionar y contratar, mediante licitación pública, el mejoramiento en 7 viviendas que incluye mejoramiento del sistema eléctrico, construcción de módulos e ins | 1 Unidad | CLP 14.656.303 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.