← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de produccion de eventos feria comerciali

Código ea6b5c03-9270052 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó DINAMO SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | Dinamo

Monto adjudicado
CLP 16.395.819
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DINAMO SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | Dinamo

RUT 768086583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de produccion feria emprendedoras jefas de hogar a realizar 1,2,3 de diciembre. Se adjuntan anexos1 UnidadCLP 16.395.819

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea6b5c03-9270052? | GanaLicitaciones.cl