Resultado de licitación
CAPACITACION, CURSO AUTOCUIDADO Y MANEJO DEL ESTRÉS POR PANDEMIA
Código ea6c4c52-9114432 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.380.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
Fundación TPH Concepción | Fundación TPH Concepción
RUT 719319009
IVIAL SERVICIOS Y CAPACITACIÓN SPA | Ivial Servicios y Capacitación
RUT 770610982
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE CAPACITACION Y FORMACION GREEN CAP SPA | Green Capacitacion
RUT 765911435
SOCIEDAD DE CAPACITACION RETAMAL HERNANDEZ LIMITADA | Piedra Luna LTDA
RUT 775786434
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Talcahuano, requiere contratar la prestación de Servicios Curso Auto cuidado y Manejo del Estrés por Pandemia dirigido a 50 Profesionales Médicos de la Red del Servicio de Salud Talcahuano. | 1 Unidad no definida | CLP 5.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.