Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISION Y MONITOREO DE ALARMAS DE SEGURIDAD - SOLICITUD Nº 1825-2024
Código ea6ec716-9332233 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.
RUT 777894501
Enerseg | ENERSEG
RUT 767375182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION Y MONITOREO DE ALARMAS DE SEGURIDAD SEGUN EN LAS DEPENDENCIAS Y LA RED ASISTENCIAL DEL AREA DE SALUD MUNICIPAL., SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.