Resultado de licitación
CONSTRUCCION POLIFUNCIONAL VILLA BICENTENARIO COMUNA DE FRESIA.
Código ea6ed01e-9157638 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RONALD HERIBERTO MANSILLA SOTO | RONALD MANSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 51.633.010
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RONALD HERIBERTO MANSILLA SOTO | RONALD MANSILLA
RUT 131204906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION POLIFUNCIONAL VILLA BICENTENARIO COMUNA DE FRESIA, CODIGO BIP 40022729-0, SEGUN BASES Y ANTECEDENTES ADJUNTOS, DECRETO ALCALDICIO N° 768 | 1 Unidad | CLP 51.633.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.