← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Mi Primer Negocio Rural

Código ea6ed570-9469153 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS

Monto adjudicado
CLP 170.000.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS

RUT 763264025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los Servicios de Apoyo Emprendedor del Programa Mi Primer Negocio Rural para 95 jóvenes distribuidos entre las comunas de Panguipulli, Lanco, San José de la Mariquina, Valdivia, Paillaco,1 UnidadCLP 170.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea6ed570-9469153? | GanaLicitaciones.cl