← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ESCANER DE PLANOS MODELO HD ULTRA X 4290 O SUPERIOR

Código ea702ff3-9198514 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó BP SOLUCIONES SPA | BP SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 17.088.679
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BP SOLUCIONES SPA | BP SOLUCIONES

RUT 767773099

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN ESCANER DE PLANOS MODELO HD ULTRA X 4290 O SUPERIOR1 UnidadCLP 17.088.679

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea702ff3-9198514? | GanaLicitaciones.cl