← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEDE SOCIAL JUNTA DE VECINOS ANFA I

Código ea7053c5-9282519 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Marcelo Fernando | Total Support SpA

Monto adjudicado
CLP 148.322.607
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Marcelo Fernando | Total Support SpA

RUT 769427880

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SEDE SOCIAL JUNTA DE VECINOS ANFA I DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 148.322.607

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea7053c5-9282519? | GanaLicitaciones.cl