← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 66-25 DFL N° 36 “COMPRAS DE SERVICIOS DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE NEFRECTOMÍA EN DONANTE CON MUERTE ENCEFÁLICA O NEFRECTOMÍA BILATER

Código ea7225f9-9498227 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 39.626.395
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA

RUT 774162038

Ganador

Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia

RUT 653757603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE NEFRECTOMÍA EN DONANTE CON MUERTE ENCEFÁLICA O NEFRECTOMÍA BILATERAL EN PROCURAMIENTO MULTIORGÁNICO EN DONANTE CON MUERTE ENCEFÁLICA1 UnidadCLP 39.626.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ea7225f9-9498227? | GanaLicitaciones.cl