Resultado de licitación
REALIZACION TALLERES Y CAMPAMENTO PARA NNA
Código ea758594-9611037 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO, BANQUETERIA Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO, BANQUETERIA Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO
RUT 767313608
ONG CREAlibre | CREALIBRE
RUT 650985729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZACION DE PROYECTO FORMANDO LIDERES POSITIVOS EN LA COMUNA DE MELIPEUCO | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.